您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人:
信件编号: 1495157724704
信件标题: 咨询低保人员获赠房屋是否影响低保
所属类型: 咨询问题
处理情况: 未回复
信件内容:     低保人员(1人),由父母赠予房屋,是否影响其低保待遇?会取消其低保吗?
处理结果
承办单位: 民政局
处理结果: