您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 田宇
信件编号: 1499044007793
信件标题: 咨询龙航花园究竟何时给开具发票
所属类型: 咨询问题
处理情况: 已回复
信件内容:     龙航花园入户已经将近十年,开发商始终不给开具发票,无法办理房照,请问如何处理?
处理结果
承办单位: 不动产登记管理局
处理结果:

    你好:龙航花园项目已引起政府高度重视,正在协调处理,具体进展情况请咨询电话:6760838。如有其它咨询可以拔打房屋交易与产权管理中心咨询电话:6760821 、18545437628 或登入http://www.jmsfc.com网站 、佳木斯市房屋交易与产权管理中心微信号 :jmsbdc 谢谢