您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 陈润锋
信件编号: 1499308965679
信件标题: 反映道路问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 已回复
信件内容:     佳木斯前进区 新立社区里面的新立屯因冰雹大雨冲毁,冲毁十分严重,希望有关政府部门能够帮百姓修路,此路段常年泥泞 从未修过,谢谢
处理结果
承办单位: 城乡建设局
处理结果:

     您好,巷道都是由区建设局管理,具体情况您可以咨询前进区政府或区建设局。